Камешковец показал лучший рывок

В городе Сыктывкар республики Коми 3 июня стартовало первенство России среди юниоров и юниорок по тяжелой атлетике. За победу боролись спортсмены из Камешковского района.

7 июня воспитанник Владимирской школы тяжелой атлетики тренера-преподавателя спортивной школы «Триумф» Антона Долганова мастер спорта России Илья Иудин стал  победителем Первенства России  среди юниоров.

В ходе выступления он  показал отличные результаты: рывок 142 кг, толчок 177 кг, общая сумма двоеборья 319  кг. Поздравляем Илью, тренерский штаб Федерации тяжёлой атлетики Владимирской области, особенно первого тренера Антона Александровича Долганова.

Автор: Служба новостей

В Сыктывкаре (Республика Коми) прошло первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет.
12:40 14.06.2024 Министерство физкультуры и спорта - Оренбург
В первенстве России по тяжелой атлетике участвовало более 300 парней и девушек из 40 регионов страны Фото: минспорт СК Ставропольские спортсмены привезли три медали с первенства России по тяжелой атлетике.
10:21 14.06.2024 Комсомольская Правда - Ставрополь
09:53 14.06.2024 Телеканал СвоёТВ - Ставрополь
Обладателями медалей стали Виктория Шестопалова, Дмитрий Петров и Никита Горбатенко Фото: минспорт Ставропольского края В Сыктывкаре прошло первенство России по тяжелой атлетике.
19:24 13.06.2024 ATVmedia.Ru - Ставрополь
Тяжелоатлеты Краснодарского края стали победителями и призерами молодежного Первенства России В Первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок кубанские спортсмены завоевали 5 медалей различного достоинства,
17:19 13.06.2024 Министерство физической культуры и спорта - Краснодар
13 июня. /MEDIA TALK/.В Сыктывкаре прошел турнир для юниоров и юниорок в возрасте от 15 до 23 лет.
16:13 13.06.2024 ИА Медиа Ток - Саранск
Воспитанник Училища олимпийского резерва в Краснолесье Геворг Серобян достойно представил полуостров на всероссийских соревнованиях по тяжёлой атлетике среди юниорок и юниоров 15-23 лет.
15:17 13.06.2024 Крымское информационное агентство - Симферополь
В соревнованиях по тяжелой атлетике среди юниоров спортсмены из Краснодарского края завоевали 5 медалей разного достоинства.
14:47 13.06.2024 Департамент информационной политики - Краснодар
14:44 13.06.2024 Администрация Краснодарского края - Краснодар
В Сыктывкаре продолжается первенство России по тяжелой атлетике среди юниорок 15-23 года.
15:47 13.06.2024 Центр спортивной подготовки - Ханты-Мансийск
🏆03-10 июня в г. Сыктывкар (республика Коми) завершилось первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 15-23 года.
13:00 11.06.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Брянск
На Первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок с 15 до 23 лет в Сыктывкаре (республика Коми) студент группы 403 ВГАФК Дмитрий Абдулин вновь подтвердил свой высокий уровень!
12:59 11.06.2024 ВГАФК - Волгоград
Первенство России по тяжёлой атлетике завершилось 10 июня в Сыктывкаре Республики Коми.
12:23 11.06.2024 Телерадиокомпания Ника - Калуга
Калужский спортсмен занял второе место на первенстве России по тяжёлой атлетике.
12:18 11.06.2024 Kaluga-Poisk.Ru - Калуга
Вчера в Сыктывкаре завершилось первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок с 15 до 23 лет.
10:22 11.06.2024 NgRegion.Ru - Обнинск
10 июня в столице Республики Коми завершилось Первенство (15 лет – 23 года) России по тяжёлой атлетике,
10:00 11.06.2024 KalugaSport.Ru - Калуга
В Сыктывкаре прошло Первенство России среди юниоров и юниорок по тяжелой атлетике.
09:52 11.06.2024 ГТРК - Брянск
В Сыктывкаре прошло первенство России по тяжёлой атлетике среди спортсменов 15-23 лет.
09:35 11.06.2024 ГТРК Калуга - Калуга
В Краснодаре  прошло Первенство ЮФО по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет.
16:53 10.06.2024 Tuzlovgrad.Ru - Новочеркасск